急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
急售 经开核心位置精装修通透三房 旭辉商业中央公园万科品质
110㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
南天金源超舒服装修风格 全屋中央空调加地暖 全天采光 莱电
78.71㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9148元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售 莱电咨询
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二75万 6579元/㎡
急售 国博高标准精装修房源 拎包入住 高性价比 莱电咨询
95.37㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8179元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
哈佛园89.81㎡3室1厅1卫1阳台毛坯,业主急售
89.81㎡3室1厅南哈佛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8351元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二72万 7742元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
急售 国博低总价小三房 精装修 高性价比 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
急售 国博豪装小三房 拎包入住 2中學區 低总价高性价比莱电
95㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7475元/㎡
急售 红谷新城电梯洋房 精装修三房 读立德 超高性价比 莱电
92㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
吾悦广场旁,观澜府,三房两卫,出门二十八中,次新小区环境好
101㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
满二72万 7129元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
(送车位!)翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住
114.15㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6570元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102.46㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7515元/㎡
九龙湖 小三居 装修好 次新小区 满五 产权清晰 临地铁
92.87㎡3室1厅南北中奥滨江ONE
不满二次新房近地铁73万 7860元/㎡
急售 自住精装修拎包入住 次新电梯洋房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南北金龙湾小镇
不满二73万 6293元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
亏本急售 万科次新品质小区 精装修 高性价比 莱电咨询
100.18㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7187元/㎡
查看更多房源