业主直卖西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
中大紫都地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
121.44㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6077元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售
98.61㎡3室2厅南润地观筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7301元/㎡
九溪嘉园二区 3室2厅2卫 毛坯 78万元 115平米
115.12㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6776元/㎡
天兴翰林苑精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生
82.49㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8947元/㎡
急售 经开核心位置精装修通透三房 旭辉商业中央公园万科品质
110㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7475元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
南北通透 价格实惠。
89㎡3室2厅南正荣润城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
湖东家园二区 楼层好 正规商品房 交通便捷 近地铁 南北通透
97.47㎡3室2厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7797元/㎡
新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
72㎡2室2厅南华润凯旋门
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
江铃新力臻园中间好楼层!小区中间位置环境好,看房随时哦
92㎡3室2厅南江铃新力臻园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
急售 全屋豪华品牌家具家电 自住装修 站小+心远學區 莱电
114.5㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6550元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
急售 全屋高标准新装修 拎包入住 2中學區 高性价比莱电咨询
96㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
哈佛园89.81㎡3室1厅1卫1阳台毛坯,业主急售
89.81㎡3室1厅南哈佛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8351元/㎡
急售 全屋精装修三房 次新品质小区 读育新 高性价比莱电咨询
101㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7129元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 国博高标准精装修房源 拎包入住 高性价比 莱电咨询
95.37㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8179元/㎡
查看更多房源