当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
比买新房香,省心不用担心看过来降价 路通沁园精装三房
105㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10457元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
直通地下室 万科公园里一楼带院子 通透3房 位置小区中心
110.54㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13570元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21680元/㎡
万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡