当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修小高层房东置换急出售
100.43㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11749元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡