业主诚意出售!万达城M区豪装江景大三房直接拎包入住!
120.03㎡3室2厅南北融创文旅城M区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5499元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 国博三房近2中 學笑地铁商业
95.42㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7336元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
急售 国博低总价小三房 精装修 高性价比 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
89㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7843元/㎡
急售 南师外国语双學區 核心地段 读书神器 莱电咨询
80㎡2室2厅南北新琚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
送20个品牌装修家具家电,站小加心远,近南昌西站,红谷滩区
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6202元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
华润紫云府88㎡3室2厅1卫1阳台毛坯,好房出售
88㎡3室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
新力合园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全
118㎡3室2厅南新力合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
急售 欣悦湖次新房 全新精装修三房 高性价比 莱电咨询
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
急售 欣悦湖次新房 精装修三房 拎包入住 吾悦广场28中莱电
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
精装修三房两厅一卫。
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7032元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
低调的奢华,精装,西站瑞都
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6140元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 盛世华庭 近红谷滩万达 精装大两房可改三房 带车位
76㎡2室2厅南奥克斯盛世华庭一期
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
好楼层现代风地铁口 精装拎包入住带车位 业主诚意卖
78.9㎡2室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8619元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口精装
89㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8180元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
查看更多房源