丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 国博三房近2中 學笑地铁商业
95.42㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7336元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 国博二期小两房 南昌2中蕞低门槛 来电咨询
80㎡2室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
南昌万达文化旅游城E区 出行方便 带电梯 小区新 朝南
141.63㎡4室2厅南融创文旅城E区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4731元/㎡
四房可以改五房两厅三卫户型很好。小区环境好,房东降价
143㎡4室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4685元/㎡
急售 红角洲低总价三房 精装修高性价比 十九中學區 莱电咨询
98.54㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
中奥滨江 3室2厅1卫 精装修 67万元 93.66平米
93.82㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁67万 7141元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
低调的奢华,精装,新力禧园
105㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6571元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
115㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6087元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
急售 国博低总价小三房 精装修 高性价比 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二72万 7742元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
89㎡3室1厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
94.5㎡2室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始
110㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
恒大城精装修通透大三房 尺度大 舒适度高 莱电咨询
127.62㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5172元/㎡
洋房!5楼 视野无遮挡 全天采光 中央空调 地暖标配
102.79㎡3室2厅南北旭辉·新力宸悦江语院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6810元/㎡
精装修三房两厅一卫。
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7032元/㎡
买房就买工抵房,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二70万 6931元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
查看更多房源