东湖 江边小区 4室2厅
112㎡5室2厅南北江边小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6429元/㎡
南昌县 红星中奥广场 3室2厅
93㎡3室2厅南红星中奥广场
73万 7849元/㎡
新建 金地中奥九颂·都会之光 3室2厅
89㎡3室2厅南金地中奥九颂·都会之光
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8202元/㎡
昌北开发区 中国铁建青秀城 3室2厅 102.60㎡ 66万
102.6㎡3室2厅南中国铁建青秀城
66万 6433元/㎡
装修4年 家电家具9成新,高楼层采光充足 送家具家电房东直卖
101.75㎡4室2厅南江报翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6683元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新建 金地蓝湾 3室2厅
136㎡3室2厅南北金地蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4853元/㎡
青云谱 何坊东路三建宿舍 3室2厅
129㎡3室2厅南何坊东路三建宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5426元/㎡
红谷滩 西站明珠 3室2厅 122.00㎡ 68万
122㎡3室2厅南西站明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5574元/㎡
昌北开发区 枫庐新天地 3室2厅
109.5㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6393元/㎡
金嘉名筑2室2厅1卫南朝向70.00万元/套出售
86.75㎡2室2厅南金嘉名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8069元/㎡
青山湖 华成嘉园 2室2厅
95㎡2室2厅南华成嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
东湖 富赣灏庭 2室2厅
81.26㎡2室2厅南富赣灏庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8614元/㎡
红谷滩 九溪嘉园一区 3室2厅
114.89㎡3室2厅南北九溪嘉园一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6093元/㎡
红谷滩 新力合园 3室2厅
90.57㎡3室2厅南新力合园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7950元/㎡
采光好,难得户型,89㎡仅卖78万,个人出售,价格可谈!
89.89㎡3室2厅南哈佛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8010元/㎡
恒茂未来都会4室2厅2卫南朝向70.00万出售
123.57㎡4室2厅南恒茂未来都会
70万 5665元/㎡
红原星城2室2厅1卫西南朝向72.00万元出售
92.82㎡2室2厅西南红原星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7757元/㎡
洪城数码广场2室2厅1卫东南朝向68.00万元/套出售
112㎡2室2厅东南洪城数码广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
力高悦景薹3室2厅1卫南北朝向72.00万元出售
89㎡3室2厅南北力高悦景薹
3km公园3km三甲医院72万 8090元/㎡
昌北开发区 城泰枫华天成 3室2厅 86.92㎡ 66万
86.92㎡3室2厅南城泰枫华天成
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7593元/㎡
昌北金桥慧景 4室2厅2卫南北通透17308
117.44㎡3室2厅南北金桥慧景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6131元/㎡
站前西路公路局宿舍3室1厅1卫南北朝向68.00万出售
90.77㎡3室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7491元/㎡
不是顶楼日照到下午5点左右,西站瑞都2室省下装修直接入住
84.74㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8497元/㎡
南昌县 保利春天里 3室2厅 105.00㎡ 68万
105㎡3室2厅南保利春天里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6476元/㎡
昌北开发区 公园壹号 2室1厅
89㎡2室1厅南公园壹号
68万 7640元/㎡
南昌县 万科江右东方 3室1厅 89.00㎡ 72万
89㎡3室1厅南万科江右东方
72万 8090元/㎡
新建 奥克斯盛世华庭二期 2室2厅 77.00㎡ 90万
77㎡2室2厅南奥克斯盛世华庭二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
湾里 朗贤加州溪谷 3室2厅
113.83㎡3室2厅南朗贤加州溪谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6150元/㎡
南昌县 梅湖明珠 17栋1单元301
131.42㎡3室2厅南梅湖明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5326元/㎡
南昌县 鸿海满园 3室2厅
112.76㎡3室2厅南北鸿海满园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6385元/㎡
查看更多房源