青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
急售 经开区核心位置 万科品质 低总价精装修三房 商业公园
89㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
好楼层现代风地铁口 精装拎包入住带车位 业主诚意卖
78.9㎡2室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8619元/㎡
捡漏全小区蕞低价 地铁口精装通透三房来电咨询
105.6㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6250元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6877元/㎡
南昌万达文化旅游城E区 出行方便 带电梯 小区新 朝南
141.63㎡4室2厅南融创文旅城E区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4731元/㎡
急售 吾悦广场旁 欣悦湖品质楼盘 小高层二十八中 莱电咨询
88.56㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二65万 7340元/㎡
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全
121.7㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5341元/㎡
低调的奢华,精装,新力禧园
105㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6571元/㎡
心远中学隔壁正荣学府壹号 对面瑞仕华庭高楼层小三房诚售
91㎡3室2厅南红谷瑞仕城际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
九龙湖西站旁 华南城九龙府 可读 站前路小學+心远 双學府
122.42㎡3室2厅南北九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5718元/㎡
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
94.5㎡2室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
吾悦广场旁,观澜府,三房两卫,出门二十八中,次新小区环境好
101㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
满二72万 7129元/㎡
交通便利 临地铁 次新房 高楼层视野好 商品房 车位充足
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
89㎡3室1厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
急售 欣悦湖次新房 精装修三房 拎包入住 吾悦广场28中莱电
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
急售 读立德學區 高性价比南北通透大三房 读书手选 莱电咨询
112㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6161元/㎡
查看更多房源