经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
南旅嘉福里(永泰小区)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
20.91㎡1室1厅南北南旅嘉福里
近地铁65万 31086元/㎡
青山湖边 观湖景房
33㎡1室1厅南北香溢花城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 21091元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红谷滩赣江旁 万达华府看江精装一房 拎包入住 读南师附属小学
31.18㎡1室0厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20847元/㎡
联泰金中环(香域尚城)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
35.24㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 20431元/㎡
房东诚信出售复式上下2层随时看房精装修拎包入住
34㎡1室1厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 19942元/㎡
正规一房 南师附晓学位房 房东诚心卖 多多推荐。
35.13㎡1室1厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19926元/㎡
世纪中央城一期小户型住宅,交通便利,业主诚心出售。
36.59㎡1室1厅西南世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19678元/㎡
近地铁口旁 房东诚心出售,看中价格好谈, 拎包入住
35.76㎡1室1厅南北恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19575元/㎡
红谷新城精装小户型住宅,楼下立德,随时看房,可谈
34.64㎡1室1厅南恒茂红谷新城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 19573元/㎡
世纪中央城二期1房近地铁业主诚心出售
36.3㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 19560元/㎡
楼层好局通透方正,,视野宽阔,采光太阳足
34.72㎡1室1厅南恒茂红谷新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 19528元/㎡
恒茂国际都会装修好,环镜优美近地铁中间楼层
35.88㎡1室0厅北恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19509元/㎡
红谷凯旋户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
36㎡1室1厅南北红谷凯旋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19444元/㎡
洪城比华利 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
36㎡1室1厅南北洪城比华利
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19444元/㎡
精装大两房
36㎡2室2厅南北景城名郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19444元/㎡
恒茂红谷新城公寓楼户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
35㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19429元/㎡
采光充足,视野开阔,交通便利,配套齐全
34㎡1室1厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19412元/㎡
联泰金中环(香域尚城)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
36.06㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19412元/㎡
70年产权小面积住宅看房方便房东急售
36.12㎡1室1厅北联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19380元/㎡
联泰香域尚城精装一房 业主诚售看房方便
36.12㎡1室1厅北联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19380元/㎡
万达华府御园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
35.13㎡1室1厅南北万达华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19357元/㎡
红谷凯旋南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
36.18㎡1室1厅南北红谷凯旋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19348元/㎡
世纪中央城一期小户型住宅视野好拎包入住
36.69㎡1室1厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19079元/㎡
世纪中央城贰钟在旁边双地铁站交通便利
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19022元/㎡
恒茂国际都会南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
35.76㎡1室1厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19016元/㎡
居家生活,出行便利,采光很好,业主诚心出售
36.87㎡1室1厅南丰和都会
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18986元/㎡
价格可谈!世纪中央城 南北通透,采光好 装修好近地铁
37㎡1室0厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18919元/㎡
查看更多房源