青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
清水园住宅小区5室2厅南北
230㎡5室2厅南北清水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3044元/㎡
此房已满5年,户型方正,南北通透,阳光好
227.35㎡5室2厅南北豫章花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 2991元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九洲画意居复式楼实用面积大,房东诚心出售
224.62㎡5室2厅南北九洲画意居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 2894元/㎡
洪恒花园4室1厅北南
224㎡4室1厅南北洪恒花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 2902元/㎡
向阳路 4室2厅 南
217.6㎡4室2厅南向阳路住宅楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3217元/㎡
阳光丽景3室2厅南北
215.69㎡3室2厅南北铭威阳光丽景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3246元/㎡
经开区繁华地段,交通便利,出行方便,环境优美
213.48㎡3室2厅南吉都居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 3233元/㎡
六楼三房,七楼两房,三个露台,急售,看房有钥匙
206.36㎡5室2厅南北新竹小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3393元/㎡
顶楼复式户型使用面积大采光好落地窗
203㎡5室2厅东锦绣365
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3449元/㎡
洪恒花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
202.12㎡5室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3463元/㎡
梦里水乡柳园南北通透,采光好视野好,诚心出售
202㎡4室2厅南北梦里水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 3317元/㎡
嘉丽小区顶楼复式澄碧湖配套诚售
194.29㎡4室3厅南嘉丽小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3346元/㎡
金嘉名筑毛坯复式,户型通透,东端户,价格实惠
190.18㎡3室1厅南金嘉名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 3523元/㎡
康怡亲水楼台南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
190㎡4室2厅南北康怡亲水楼台
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 3674元/㎡
一梯一户电梯厅入户,大平层,前排视野,好楼层带车位
188.15㎡4室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3721元/㎡
公安厅 188平方大四房
188㎡4室2厅南锦苑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3830元/㎡
现代米罗(恒茂世纪花园) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
188㎡5室2厅南北现代米罗恒茂世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3617元/㎡
正荣大湖之都岛三岗4室2厅南北
187.29㎡4室2厅南北正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3631元/㎡
林运小区5室2厅南
183.06㎡5室3厅南林业汽车运输公司宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 3813元/㎡
烟草局单位房~小区楼龄老但是服务跟环境还可以
182.77㎡5室2厅南北香澄苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3830元/㎡
桂苑小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
181.81㎡3室2厅南北桂苑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3960元/㎡
江景大平层!带车位!中上好楼层!房东诚意出!看中带价谈!
181.2㎡4室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3587元/㎡
星港湾南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
181㎡4室2厅南北星港湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3978元/㎡
小区干净整洁 全明户型 户型方正 采光通风良好
180㎡3室1厅南竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3889元/㎡
复式楼安静舒适精装修交通便利
180㎡3室2厅南都市未来花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3889元/㎡
恒大绿洲精装大四房从未入住过诚心出售
179.95㎡4室2厅南北恒大绿洲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4002元/㎡
锦苑阳光大平层带车位视野好景观房
179.8㎡4室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4005元/㎡
查看更多房源