青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
江景大平层!带车位!中上好楼层!房东诚意出!看中带价谈!
181.2㎡4室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3587元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型好,位置好,房东诚心出售
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6877元/㎡
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全
121.7㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5341元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二65万 6436元/㎡
急售 吾悦广场旁 欣悦湖品质楼盘 小高层二十八中 莱电咨询
88.56㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二65万 7340元/㎡
交通便利 临地铁 次新房 高楼层视野好 商品房 车位充足
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
急售 经开区核心位置 万科品质 低总价精装修三房 商业公园
89㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
华南城二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
116㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
华硕御龙苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6755元/㎡
融创翰江府 正南朝向 满二 商品住宅 次新房 刚需小三居
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡
莱电找我拿优惠 读师大博文 央企保利 工抵特惠 莱电咨询
88㎡3室2厅南保利和光·宸悦
不限购不满二次新房65万 7386元/㎡
保利紫云 89平3居 南北向毛坯
89㎡3室2厅南北保利紫云
不限购不满二65万 7303元/㎡
户型采光充通便利环境好户型正采光好
136㎡4室2厅南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4779元/㎡
保利东湾国际 84.32平3居 南向毛坯 着急出售
84.32㎡3室2厅南北保利东湾国际
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7709元/㎡
金麒麟世家半山半城2 170.87m2
170.87㎡4室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院65万 3804元/㎡
青云谱 近万达 三中 精装修9000起买三房 首付2成
89㎡3室2厅南北海伦堡弘阳时光玖悦
不限购不满二65万 7303元/㎡
中海玫瑰园 小高层精装3房1卫 急售
93.99㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6916元/㎡
房东降价急售 高新孺子三中旁高层精装装三房 一线江景风景
86.33㎡3室2厅南北保利东湾国际
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7529元/㎡
昌南买房必看江铃铂萃中央。地铁50米国企品质三房
89㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁65万 7303元/㎡
四号线地铁口 精装房 品质物业 诚心出售
89.21㎡3室2厅南新力琥珀园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7286元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 7303元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 临地铁 南北通透 双卫 满二
129.86㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5005元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二65万 7303元/㎡
超高性价比别墅 低总价 山脚下的天然氧吧 视野面积大舒适度高
124㎡4室2厅南北金科博翠天下
不限购不满二65万 5242元/㎡
价钱好谈!装修不错 艾溪湖东 地铁口 方大上上城 太阳城旁
87.86㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7398元/㎡
房东急售 正规三房两厅两卫 南北通风 采光视野好
89㎡3室2厅南北红谷十二庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
查看更多房源