青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
法拍房 祝家巷| 南昌市东湖区祝家巷39号502室房产
126.98㎡ 祝家巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5355元/㎡
汇仁阳光花园南区3室2厅南
96㎡3室2厅南汇仁自在天地
暂无数据近地铁70万 7292元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汉港凯旋城3室2厅南
108.48㎡3室2厅南汉港凯旋城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6453元/㎡
九龙湖地铁口新力龙湾 自住装修 工作调动诚心出售 送车位
116.18㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院68万 5853元/㎡
新力禧园精装全新未入住,房东诚心卖。
117.74㎡3室2厅南新力禧园
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5945元/㎡
视野开阔!比较好的楼层 不高 很适合宜居 116平的大3房
116.18㎡3室2厅南新力龙湾
满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5853元/㎡
新力龙湾 三房两卫 精装修 拎包入住 光线无挡
102.21㎡3室2厅南新力龙湾三期
满二3km公园3km三甲医院65万 6359元/㎡
金麒麟世家半山半城2 170.87m2
170.87㎡4室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院65万 3804元/㎡
新力禧园2 117.16m2 75 万
117.16㎡3室2厅东南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5975元/㎡
邮政路2室1厅南北
69.22㎡2室1厅南北邮政路住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10113元/㎡
当代国际3室2厅南
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
九颂山河时代城3室1厅南
89㎡3室1厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁72万 8090元/㎡
新城吾悦广场边上,配套齐全,交通便利
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10148元/㎡
长麦大街幸福里东区2室1厅南北
89.42㎡2室1厅南北长麦大街幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7269元/㎡
新力大境天城2期3室2厅南北
115㎡3室2厅南北新力·大境天城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5913元/㎡
温馨居室,品质小高层吾悦广场旁
77.14㎡2室1厅南金科世茂绿都观澜府
暂无数据68万 8815元/㎡
澄湖彩虹世纪城3室2厅南北
129㎡3室2厅南北澄湖彩虹世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5411元/㎡
金禧悦城3室2厅南
122.5㎡3室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5306元/㎡
金阳光大厦(南京西路298号277号)3室2厅南
141.68㎡3室2厅南金阳光大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5011元/㎡
亿巢名城3室2厅南
98.22㎡3室2厅南亿巢名城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7127元/㎡
户型端正采光充足交通便利生活配套齐全
94.1㎡3室2厅南红星中奥广场
暂无数据68万 7226元/㎡
高新区保利东湾精装三房两厅两卫房东诚心卖
88.64㎡3室2厅南保利东湾国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8123元/㎡
银城江畔3室1厅南
118.11㎡3室1厅南银城江畔
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5757元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
115.6㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据68万 5882元/㎡
西街锦宸3室2厅南
107㎡3室2厅南西街锦宸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6542元/㎡
红星九湾天铂3室2厅南
115.98㎡3室2厅南红星九湾天铂
暂无数据72万 6208元/㎡
女监宿舍3室2厅南
121㎡3室2厅南前卫路监狱宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5950元/㎡
查看更多房源