当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
急售 中央香榭全新豪装上叠别墅拎包入住 高性价比 莱电咨询
177.82㎡4室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29805元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
急售 朝阳一线江景豪装三房低总价 双學區 江边公园 莱电咨询
94.11㎡3室2厅南北联发君悦华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9988元/㎡
急售 红角洲超级大复试 超大使用面积 看江景高性价比莱电咨询
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11395元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
业主自住装修家具全带全天采光育新二中地铁口旁
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17007元/㎡
急售 红谷滩精装修品质联排别墅 拎包入住双學區 使用大 莱电
190.3㎡5室2厅南香逸澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 32160元/㎡
工抵房源 明园龍玺 联排别墅 上下七层 亏本出售 低于和同价
301㎡6室5厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20930元/㎡