当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

找我少5万 南昌三中 地铁4号线 一线江景改善品质
130㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁155万 11923元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
凡尔赛宫高层20多万豪华装修房东亏本卖
120㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡