青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
南大附小附中 电梯洋房 正规一房一厅 户型方正采光好
59㎡1室1厅南北梵顿公馆
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11525元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
急售 盛世华庭 近红谷滩万达 精装大两房可改三房 带车位
76㎡2室2厅南奥克斯盛世华庭一期
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
南天金源超舒服装修风格 全屋中央空调加地暖 全天采光 莱电
78.71㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9148元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
好楼层现代风地铁口 精装拎包入住带车位 业主诚意卖
78.9㎡2室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8619元/㎡
西站旁 地铁口 小三房急售 卖68万,读师大附中附小
85.63㎡3室2厅南北力高御景天城
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8408元/㎡
急售 国博二期小两房 南昌2中蕞低门槛 来电咨询
80㎡2室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
急售!送院子 万象汇 肿瘤医院 梦时代 天泽园 钦都豫景旁
85㎡2室2厅南京东国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
精品好房,楼层好,视野广,解放西路一品中央
91㎡2室2厅南北壹品中央
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7912元/㎡
出入好,居家切勿错过
91.31㎡2室2厅南北壹品中央
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7885元/㎡
保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
89㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7843元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 竹苑小区 溪湖春晓旁
92.16㎡2室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7813元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
绿地新都会 刚需两居 精装好房 有电梯 交通便捷 朝南
85.9㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7800元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
东方塞纳一楼贷院子 2室2厅1卫1阳台,房主急售
90㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
90㎡3室2厅南东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7756元/㎡
地铁3号线地铁口江铃精装三房 现在买享国庆优惠!
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁69万 7753元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二72万 7742元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二72万 7742元/㎡
查看更多房源