青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二65万 6436元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6877元/㎡
融创翰江府 正南朝向 满二 商品住宅 次新房 刚需小三居
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华南城二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
116㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
交通便利 临地铁 次新房 高楼层视野好 商品房 车位充足
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
华硕御龙苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6755元/㎡
江景大平层!带车位!中上好楼层!房东诚意出!看中带价谈!
181.2㎡4室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3587元/㎡
急售 吾悦广场旁 欣悦湖品质楼盘 小高层二十八中 莱电咨询
88.56㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二65万 7340元/㎡
急售 经开区核心位置 万科品质 低总价精装修三房 商业公园
89㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全
121.7㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5341元/㎡
昌南买房必看江铃铂萃中央。地铁50米国企品质三房
89㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁65万 7303元/㎡
翰林世家两梯一户精装三房卖毛坯价 中间楼层南北通透
89㎡3室2厅南北江报翰林世家
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
站小和心远中学旁 西站瑞都好楼层南北通透三房诚意出售
114.8㎡3室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5662元/㎡
莱电找我拿优惠 读师大博文 央企保利 工抵特惠 莱电咨询
88㎡3室2厅南保利和光·宸悦
不限购不满二次新房65万 7386元/㎡
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
87.53㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7426元/㎡
超高性价比别墅 低总价 山脚下的天然氧吧 视野面积大舒适度高
124㎡4室2厅南北金科博翠天下
不限购不满二65万 5242元/㎡
价钱好谈!装修不错 艾溪湖东 地铁口 方大上上城 太阳城旁
87.86㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7398元/㎡
价钱好谈!艾溪湖畔 江科 凯美怡和 台湾花园 青春家园旁
100.17㎡3室2厅南丰源天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6489元/㎡
业主直卖沿海丽水佳园 4室2厅 2卫125.30㎡ 65万
125.23㎡4室2厅南沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5190元/㎡
业主直卖高新开发区 保利瑶湖郡 3室2厅 126.32㎡ 65万
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院65万 5146元/㎡
生活成本低,南北通透,交通便利,近王府井,印象汇
102㎡2室2厅南江信国际嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6431元/㎡
精品好房,楼层好,视野广,莱卡小镇6室!
107㎡6室3厅南莱卡小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6150元/㎡
送20个品牌装修家具家电,站小加心远,近南昌西站,红谷滩区
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6202元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
89㎡3室1厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
恒大城精装修通透大三房 尺度大 舒适度高 莱电咨询
127.62㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5172元/㎡
近立德 红谷新城洋房 南北通透 毛坯三房 采光好 全天太阳无
88㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
查看更多房源