青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
急售 全屋精装修三房 次新品质小区 读育新 高性价比莱电咨询
101㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7129元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二72万 7742元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西站旁 地铁口 小三房急售 卖68万,读师大附中附小
85.63㎡3室2厅南北力高御景天城
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8408元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
绿地国博城一期御珑隔壁藏珑好楼层南北通透三房低价急售
108㎡3室2厅南绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
亏本急售 万科次新品质小区 精装修 高性价比 莱电咨询
100.18㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7187元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二72万 7742元/㎡
清盘 降价卖 保利准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二72万 7129元/㎡
急售 盛世华庭 近红谷滩万达 精装大两房可改三房 带车位
76㎡2室2厅南奥克斯盛世华庭一期
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售
98.61㎡3室2厅南润地观筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7301元/㎡
急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
吾悦广场旁,观澜府,三房两卫,出门二十八中,次新小区环境好
101㎡3室2厅南北金科世茂绿都观澜府
满二72万 7129元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
南天金源超舒服装修风格 全屋中央空调加地暖 全天采光 莱电
78.71㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9148元/㎡
解放西路铁路二晓书包 65个拿下 火车站东广场不远
126㎡4室2厅南解放西路酱制品厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5714元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 竹苑小区 溪湖春晓旁
92.16㎡2室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7813元/㎡
出入好,居家切勿错过
91.31㎡2室2厅南北壹品中央
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7885元/㎡
精品好房,楼层好,视野广,解放西路一品中央
91㎡2室2厅南北壹品中央
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7912元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
102㎡3室2厅南新力龙湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院71万 6961元/㎡
汇景新城新建中心105㎡安静宜居 公交便利
105㎡3室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6743元/㎡
60平大露台 地铁口 四房两卫 全新装修 银亿上尚城 急售
113㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 国博三房近2中 學笑地铁商业
95.42㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7336元/㎡
急售精装修三房 拎包入住 2中學區 出门就是公园
92.34㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7581元/㎡
买房就买工抵房,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二70万 6931元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始
110㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
94.5㎡2室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
查看更多房源