青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二65万 6436元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 国博三房近2中 學笑地铁商业
95.42㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7336元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 68万元
113.35㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁68万 5999元/㎡
急售 历史蕞低价 红角洲价格洼地 十九中學區 莱电咨询
102.21㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6849元/㎡
近立德 红谷新城洋房 南北通透 毛坯三房 采光好 全天太阳无
88㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
清盘 降价卖 保利准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二72万 7129元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑旁 御珑好楼层南北通透三房诚售
109㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6330元/㎡
急售 读立德學區 高性价比南北通透大三房 读书手选 莱电咨询
112㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6161元/㎡
华南城二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
116㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
捡漏全小区蕞低价 地铁口精装通透三房来电咨询
105.6㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6250元/㎡
中奥滨江 3室2厅1卫 精装修 67万元 93.66平米
93.82㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁67万 7141元/㎡
汇景新城新建中心105㎡安静宜居 公交便利
105㎡3室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6743元/㎡
九龙湖西站旁 华南城九龙府 可读 站前路小學+心远 双學府
122.42㎡3室2厅南北九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5718元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
89㎡3室1厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
低调的奢华,精装,西站瑞都
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6140元/㎡
南昌万达文化旅游城E区 出行方便 带电梯 小区新 朝南
141.63㎡4室2厅南融创文旅城E区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4731元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始
110㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
亏本急售 万科次新品质小区 精装修 高性价比 莱电咨询
100.18㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7187元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
急售 国博二期小两房 南昌2中蕞低门槛 来电咨询
80㎡2室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
查看更多房源