青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 国博三房近2中 學笑地铁商业
95.42㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7336元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
60平大露台 地铁口 四房两卫 全新装修 银亿上尚城 急售
113㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
清盘 降价卖 保利准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二72万 7129元/㎡
急售 欣悦湖次新房 精装修三房 拎包入住 吾悦广场28中莱电
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
急售 吾悦广场旁 欣悦湖品质楼盘 小高层二十八中 莱电咨询
88.56㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二65万 7340元/㎡
华硕御龙苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6755元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑旁 御珑好楼层南北通透三房诚售
109㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6330元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
亏本急售 万科次新品质小区 精装修 高性价比 莱电咨询
100.18㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7187元/㎡
地铁3号线地铁口江铃精装三房 现在买享国庆优惠!
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁69万 7753元/㎡
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全
121.7㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5341元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
115㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6087元/㎡
急售精装修三房 拎包入住 2中學區 出门就是公园
92.34㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7581元/㎡
西站旁 地铁口 小三房急售 卖68万,读师大附中附小
85.63㎡3室2厅南北力高御景天城
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8408元/㎡
急售 全屋精装修三房 次新品质小区 读育新 高性价比莱电咨询
101㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7129元/㎡
买房就买工抵房,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二70万 6931元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 68万元
113.35㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁68万 5999元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
查看更多房源