当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷滩核心区地铁口精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
111.34㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9431元/㎡
急售 自住豪装通透三房 拎包入住 高性价比 全能配套莱电咨询
110㎡3室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13455元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 洋房天花板 底复上下三层带大院子 使用面积大 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18343元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修四房 近江边 高性价比 莱电咨询
142㎡4室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9296元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
急售 红角洲高品质小区 华润物业四房 精装修 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁245万 17163元/㎡
急售 红角洲超级大复试 超大使用面积 看江景高性价比莱电咨询
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11395元/㎡
急售 洲悦豪装大平层诚意出 拎包入住 高性价比 莱电咨询
321.81㎡4室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 26040元/㎡
急售 大平层天花板 省府核心区稀缺资源 高端品质 莱电咨询
242.43㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21449元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
急售 朝阳一线江景 大三房 精装修 双學區 高性价比 莱电
138.79㎡4室2厅南北城泰江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10087元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透大三房 地铁双學區江边莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁155万 11314元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
都是为了小孩 教育赢再起跑线 独一挡师大學區 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22609元/㎡