当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡