国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
60平大露台 地铁口 四房两卫 全新装修 银亿上尚城 急售
113㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
江景大平层!带车位!中上好楼层!房东诚意出!看中带价谈!
181.2㎡4室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3587元/㎡
捡漏全小区蕞低价 地铁口精装通透三房来电咨询
105.6㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6250元/㎡
华润紫云府88㎡3室2厅1卫1阳台毛坯,好房出售
88㎡3室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
降价急售 就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
融创翰江府 正南朝向 满二 商品住宅 次新房 刚需小三居
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑旁 御珑好楼层南北通透三房诚售
109㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6330元/㎡
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
94.5㎡2室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
地铁3号线地铁口江铃精装三房 现在买享国庆优惠!
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁69万 7753元/㎡
洋房!5楼 视野无遮挡 全天采光 中央空调 地暖标配
102.79㎡3室2厅南北旭辉·新力宸悦江语院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6810元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
急售 吾悦广场旁 欣悦湖品质楼盘 小高层二十八中 莱电咨询
88.56㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二65万 7340元/㎡
急售 国博二期小两房 南昌2中蕞低门槛 来电咨询
80㎡2室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
绿地新都会 刚需两居 精装好房 有电梯 交通便捷 朝南
85.9㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7800元/㎡
保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
89㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7843元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全
121.7㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5341元/㎡
国庆好房!精装赣电洪府青云谱标杆楼盘 南昌旁
89㎡3室2厅南赣电洪府
不限购不满二68万 7640元/㎡
心远中学隔壁正荣学府壹号 对面瑞仕华庭高楼层小三房诚售
91㎡3室2厅南红谷瑞仕城际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
低调的奢华,精装,新力禧园
105㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6571元/㎡
南昌万达文化旅游城E区 出行方便 带电梯 小区新 朝南
141.63㎡4室2厅南融创文旅城E区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4731元/㎡
查看更多房源