青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 国博二期精装修两房拎包入住 低总价上车2中學區莱电咨询
78.93㎡3室1厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7982元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
湖景花园 近医院 购物方便 楼层好 近地铁 精装可拎包入住
82.27㎡2室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7536元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
89㎡3室1厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6877元/㎡
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全
121.7㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5341元/㎡
地铁口精装三房两卫 好楼层小区管理严格配套成熟
89㎡3室2厅南北银亿上尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
捡漏全小区蕞低价 地铁口精装通透三房来电咨询
105.6㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6250元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 68万元
113.35㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁68万 5999元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
交通便利 临地铁 次新房 高楼层视野好 商品房 车位充足
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二65万 6436元/㎡
四房可以改五房两厅三卫户型很好。小区环境好,房东降价
143㎡4室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4685元/㎡
华南城二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
116㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
急售 抄底总价山水别墅 赠送大 有山有水 高性价比 莱电咨询
141.36㎡4室2厅南金科博翠天下别墅
满二62万 4386元/㎡
融创翰江府 正南朝向 满二 商品住宅 次新房 刚需小三居
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡
中奥滨江 3室2厅1卫 精装修 67万元 93.66平米
93.82㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁67万 7141元/㎡
华南城隆祥苑精装修三房,楼层好,户型正规。
93.53㎡3室2厅南隆祥苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6629元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
绿地新都会 刚需两居 精装好房 有电梯 交通便捷 朝南
85.9㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7800元/㎡
心远中学隔壁正荣学府壹号 对面瑞仕华庭高楼层小三房诚售
91㎡3室2厅南红谷瑞仕城际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
查看更多房源