急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
89.93㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6672元/㎡
新力禧园南北超好的地段,住家舒适
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
九龙湖 双卫生间 满五 房龄新 高楼层采光充通便捷
134㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4403元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 楼层好 双卫格局
130.07㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4844元/㎡
地铁口精装三房两卫 好楼层小区管理严格配套成熟
89㎡3室2厅南北银亿上尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
86.55㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7140元/㎡
华南城一期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
121㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5124元/㎡
毛坯2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
76.28㎡2室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二58万 7604元/㎡
天集西站明珠,南北通透 安静 视野开阔
122㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
82.88㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7239元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5638元/㎡
望城 高楼层采光充足 双卫格局 刚需小三居 次新房 南北通透
100.75㎡3室2厅南北保利紫云
满二60万 5955元/㎡
融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 58万元
130.28㎡3室1厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4452元/㎡
单价5开头,送20个装修品牌家具家电,全天视野阳光好,站小
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
91㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
南昌二中 绿地国际博览城高楼层小三房仅售60万
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6559元/㎡
急售 精装修通透三房 西站旁 高性价比 站小 心远學區 莱电
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5566元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
90㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
急售 南北通透大三房 西站旁 双學區高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 九龙湖西站旁 全新小区精装修三房 低总价上车 莱电咨询
98㎡3室2厅南北金地九峯境
不满二59万 6020元/㎡
查看更多房源