正南湖景房 奶油风精装 客厅阳台打通 拱形门造型 品牌家电
75.03㎡2室1厅南北新力愉景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7837元/㎡
青山湖 南大南院宿舍 2室2厅
71.61㎡2室2厅南北南大南院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8937元/㎡
东湖 南京西路单位宿舍 3室1厅
75㎡3室1厅南北南京西路单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
新建城2室2厅1卫南北朝向62.00万元/套出售
107.3㎡2室2厅南北新建城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5778元/㎡
青云谱 洪都八区 2室2厅 89.78㎡ 58万
89.78㎡2室2厅南洪都八区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6460元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红谷滩 金麒麟世家半山半城 3室2厅 106.56㎡ 58万
106.56㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院58万 5443元/㎡
近外国语,交通便利,原始房东
61.41㎡2室2厅南北桃苑一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10096元/㎡
高新开发区 鲲鹏邸 3室2厅 96.53㎡ 58万
96.53㎡3室2厅南北鲲鹏邸
3km公园3km三甲医院58万 6008元/㎡
江西电力小区(青山湖)2室2厅1卫南朝向62.00万出售
76.85㎡2室2厅南江西电力小区(青山湖)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8068元/㎡
南昌县 伟象碧桂园锦上 2室1厅
86㎡2室1厅南伟象碧桂园锦上
近地铁3km公园3km三甲医院63万 7326元/㎡
西湖 棉花街小区 3室1厅
66.68㎡3室1厅南北棉花街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8998元/㎡
青山湖 铁路五村 2室1厅
65.5㎡2室1厅南北铁路五村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9313元/㎡
明珠花园2室2厅2卫南朝向63.00万元出售
119.3㎡2室2厅南明珠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5281元/㎡
上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向58.00万元出售
81.13㎡2室2厅南上海路搪瓷二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7149元/㎡
恒天时尚中心公寓1室1厅1卫南朝向60.00万元出售
50.01㎡1室1厅南恒天时尚中心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11998元/㎡
富丽花园2室2厅1卫南北朝向60.00万出售
78.8㎡2室2厅南北富丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7614元/㎡
凤凰宝邸2室2厅1卫南北朝向57.00万元出售
80.07㎡2室2厅南北凤凰宝邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7119元/㎡
青山湖香寓1室1厅1卫东朝向60.00万元/套出售
57㎡1室1厅东青山湖香寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10526元/㎡
红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅 124.90㎡ 72万 带
124.9㎡3室2厅南北南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4964元/㎡
红谷滩 蓝天熙郡 2室1厅全新装修
56㎡2室1厅北首地蓝天熙郡公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10357元/㎡
红谷滩 绿地国际博览城公寓 1室1厅
66.19㎡1室0厅东绿地国际博览城别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9065元/㎡
锦苑阳光3室2厅2卫南北朝向62.00万元/套出售
127㎡3室2厅南北锦苑阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4882元/㎡
南昌县 正荣大湖之都 2室2厅
97㎡2室2厅南正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6186元/㎡
博泰江滨威尼斯1室1厅1卫西南朝向58.00万元/套出售
45.69㎡1室1厅西南博泰江滨威尼斯
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12694元/㎡
实惠大空间,舒心四房二厅二卫,等你来体验!
124.73㎡4室2厅南北长堎镇建设路116弄
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4971元/㎡
金地源亲城3室2厅1卫南朝向60.00万出售
101.52㎡3室2厅南金地源亲城
近地铁3km公园3km三甲医院60万 5910元/㎡
青云谱 解放西路春晖园小区 2室1厅
85.4㎡2室1厅南解放西路春晖园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7260元/㎡
南北通透五居室 幸福时光现房出售
85.85㎡5室3厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6977元/㎡
南昌县 银河城小区 2室2厅
87㎡2室2厅南北银河城小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
南昌县 银亿上尚城 3室2厅 89.23㎡ 62.70万
89.23㎡3室2厅南银亿上尚城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.7万 7027元/㎡
查看更多房源