急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
急售 南北通透大三房 西站旁 双學區高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
急售 红角洲通透三房 超低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
108.82㎡3室2厅南北绿地学府公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5238元/㎡
房子是精装修的、居住环境优美、采光好……
93㎡3室2厅南北江铃瓦良格
暂无数据近地铁57万 6129元/㎡
通源新建城A74室2厅南北
144㎡4室2厅南北新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3959元/㎡
锦苑阳光3室2厅南
127.68㎡3室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4465元/㎡
绿地国际博览城一期御珑户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
95.86㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5946元/㎡
伟梦东方院3室2厅南
96.26㎡3室2厅南伟梦东方院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5922元/㎡
新建城B43室1厅南
107㎡3室1厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5328元/㎡
沿海丽水佳园5室2厅南
113.39㎡5室2厅南沿海丽水佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5027元/㎡
玺园北区电梯两房近澄碧湖玺悦城成熟地段生活便利
89㎡2室2厅南玺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6405元/㎡
外滩铭座2室2厅南
86.94㎡2室2厅南外滩铭座
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6557元/㎡
新建城B5精装修带车位诚心出售
107㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5328元/㎡
长麦路,离竞辉近,配套齐全,交通方便
129.89㎡3室2厅西长麦路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4389元/㎡
通源新建城A74室2厅南
144㎡4室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3959元/㎡
南北通透,户型好,得房率高,随时看房
118㎡3室2厅南北奥林匹克花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4831元/㎡
恒大绿洲3室2厅南
122㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4673元/㎡
澄湖春天2室2厅南
89㎡2室2厅南澄湖春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6405元/㎡
金沙逸都3室1厅南
122.72㎡3室1厅南华达金沙逸都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4645元/㎡
九仰梧桐公寓1室1厅南
45.94㎡1室1厅南九仰梧桐公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12408元/㎡
嘉业海棠湾户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
91.7㎡3室2厅南北嘉业海棠湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6216元/㎡
城市溪地3室1厅南
120.48㎡3室1厅南城市溪地
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4732元/㎡
璜溪华建家园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院57万 4489元/㎡
壹品中央(玉带家园)户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
86.83㎡2室1厅南北壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6565元/㎡
近钱头溪公园旺中旺正荣大湖之都房子出售
113.78㎡3室2厅东南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5010元/㎡
位子不错的,现在初3,价格合理,好说话
44㎡2室2厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12955元/㎡
查看更多房源