急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
九龙湖 红谷滩新区 西客站 近地铁口 大四房 89万送车位
163.76㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院63万 3847元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 楼层好 双卫格局
130.07㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4844元/㎡
急售 国博二期精装修两房拎包入住 低总价上车2中學區莱电咨询
78.93㎡3室1厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7982元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
青秀城开发商精装房,楼层好,视野好 业主诚心出售
111.89㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
满二63万 5631元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二63万 7079元/㎡
融创翰江府 品质小区 适宜居住 近赣江 精装三房 满2年
96.63㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6520元/㎡
龙王庙菜场 十四中 曙光小学双书包 金三银四好楼层
101㎡3室2厅南北曙光小区
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6238元/㎡
红谷滩西.央企保利紫云,车位,来电享88折,近吾悦广场
89㎡3室2厅南北保利紫云
不满二63万 7079元/㎡
御锦城 2室2厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好
102.3㎡2室2厅南御锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6158元/㎡
怡景嘉园,真诚急售,潜质无限!
92㎡3室1厅南怡景嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6848元/㎡
昌南买房必看江铃铂萃中央。地铁50米国企品质三房
89㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不限购不满二近地铁63万 7079元/㎡
比售楼部还便宜的工抵房6568万左右一套,需要联系我
112㎡3室2厅南北望悦湖金茂悦
不限购不满二63万 5625元/㎡
小区绿化高 小三房 满五 高楼层视野无遮挡 南向采光好
84.32㎡3室2厅南保利东湾国际
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7472元/㎡
居住通透大户型业主自住的装修诚心出售
128.24㎡4室1厅南居住主题公园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4913元/㎡
金沙逸都3室2厅南
109.09㎡3室2厅南华达金沙逸都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5776元/㎡
西水滨鹭岛3室2厅南
110.45㎡3室2厅南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5704元/㎡
精装修三房,家电家具齐全拎包入住。
93㎡3室2厅南世纪乐活公元城2期|欢乐颂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6775元/㎡
中煤凯旋湾5室3厅南北
121.3㎡5室3厅南北中煤凯旋湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5194元/㎡
恒大城3室2厅南北
114㎡3室2厅南北恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5526元/㎡
恒大绿洲一期装修好,环镜优美近地铁中间楼层
137㎡3室2厅东西恒大绿洲别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4599元/㎡
业主直卖青山湖 城投康泽园 3室2厅 98.01㎡ 63万
98.01㎡3室2厅南城投康泽园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6428元/㎡
新琚花园A1区2室1厅南
56.77㎡2室1厅南新琚花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11098元/㎡
正荣花园洋房楼层好住家装修可拎包入住
126.59㎡3室2厅南北正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4977元/㎡
欣悦湖小区环境好楼层好视野开阔采光充足
115.98㎡3室2厅南市政公用城
暂无数据63万 5432元/㎡
恒大绿洲四期户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
159.6㎡4室2厅南北恒大绿洲别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3947元/㎡
查看更多房源