急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
毛坯2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
76.28㎡2室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二58万 7604元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口精装三房两卫 好楼层小区管理严格配套成熟
89㎡3室2厅南北银亿上尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
单价5开头,送20个装修品牌家具家电,全天视野阳光好,站小
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
华南城隆祥苑精装修三房,楼层好,户型正规。
93.53㎡3室2厅南隆祥苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6629元/㎡
新力禧园 105.02平3居 南向精装修 方便看房
105.02㎡3室2厅南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5713元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5638元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
急售 九龙湖西站旁 全新小区精装修三房 低总价上车 莱电咨询
98㎡3室2厅南北金地九峯境
不满二59万 6020元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高隆祥苑
93㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 楼层好 双卫格局
130.07㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4844元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
86.55㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7140元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
90㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
九龙湖 红谷滩新区 西客站 近地铁口 大四房 89万送车位
163.76㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院63万 3847元/㎡
相当炸裂的房源 通透3房 103平!房东人是高安的 诚心卖
102.47㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院60万 5855元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
82.88㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7239元/㎡
天集西站明珠,南北通透 安静 视野开阔
122㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
急售 抄底总价山水别墅 赠送大 有山有水 高性价比 莱电咨询
141.36㎡4室2厅南金科博翠天下别墅
满二62万 4386元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
城开精装修两房 拎包入住 立德学區.总价低 高性价比莱电咨询
87.88㎡2室2厅南城开国际学园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6827元/㎡
南昌万达文化旅游城A1区 南北通透 小三房 满五
108.3㎡3室2厅南北融创文旅城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5355元/㎡
华南城一期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
121㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5124元/㎡
查看更多房源