当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰乔新出豪装东端户 5房 1楼长辈间 院子200平 小区中心
179.4㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17837元/㎡
急售 华侨城一期超稀缺大洋房四房 百万豪装 拎包入住 莱电
159.9㎡4室2厅南华侨城万科
满二350万 21889元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
急售 南昌大平层天花板 鼎级圈层金名片 稀缺资源 莱电咨询
321.22㎡4室2厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24282元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户豪装带私家泳池 吴迪江景
509㎡6室4厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 25540元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
急售 江边高端豪宅别墅 超大使用面积 2中學區江边公园莱电
256㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14063元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺大平层五房户型 一线江景 核心地段莱电
191㎡5室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12565元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复带院子地下室 百万装修站小外国语 莱电
161.82㎡7室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26573元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 万达精装修联排别墅拎包入住 高性价比 读育新 莱电咨询
221.83㎡5室3厅东万达文化旅游城B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23892元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 精装修拎包入住 南师學區
144㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
急售 绿地高端豪宅 海珀大平层 带超大露台 高性价比 莱电
133.12㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9390元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡