当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 建发观云旁精装大三房 地铁口 双學區 高性价比 莱电
138.03㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11447元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
急售 红角洲稀缺双拼别墅 带大院子 纯别墅区 莱电咨询
219.28㎡6室2厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21890元/㎡
急售 全屋全新豪华装修 拎包入住 站小心远學區 西站旁 莱电
86.4㎡2室2厅南北华南城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5440元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
急售 九龙湖蕞好的户型五房大平层 地铁口 西站旁 莱电咨询
222㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9009元/㎡
急售 九颂前排一线江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
274.55㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21854元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
700万豪华装修独栋别墅 带大花园全明地下室超大使用面积莱电
239.11㎡7室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 66915元/㎡
急售 红谷滩超级大平层 300W鼎级豪装 拎包入住 莱电咨询
270.37㎡5室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19159元/㎡
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
215.17㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20681元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 朝阳次新品质小区 低总价三房 站小外国语學區 莱电咨询
98㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10918元/㎡
急售 省府旁全新豪华装修别墅下叠 未入住 品质生活 莱电咨询
185.88㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24747元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北华章文苑
满二近地铁125万 10593元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 朝阳超稀缺300平院子 500万豪装别墅拎包入住 莱电
241.66㎡6室2厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 51726元/㎡
诚心出售 错过再无 红角洲稀缺双拼大别墅 带大花园地下室
230㎡6室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28261元/㎡