当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售 2中學區 品质住宅精装修通透三房 高性价比 莱电咨询
110.02㎡3室2厅东南联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14725元/㎡
珠市外国语朝阳江上院 专梯专户小高层 临赣江近大悦城天虹地铁
114.69㎡3室2厅南北朝阳江上院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10899元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
89㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7843元/㎡
急售 历史低价 华侨城横厅大三房 豪装拎包入住 甩卖 莱电
126.5㎡3室2厅南北华侨城万科
满二188.9万 14933元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 蕞强配套 地铁万达 育新2中學區 精装修两房 莱电咨询
86.34㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16910元/㎡
华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
108.93㎡3室2厅南华润昆仑御
满二86万 7895元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 九龙湖核心区西站地铁口新规大平层洋房 高性价比 莱电
167㎡5室2厅南赣地佳苑
不满二近地铁220万 13174元/㎡
急售 中央香榭总价蕞低的精装修别墅 超大使用面积高性价比莱电
183㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
急售 只卖200W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12147元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
急售 红角洲高性价比电梯洋房 自住精装修 南大學區生活便利
126㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
急售 只卖350W 市中心王者豪宅 全屋精装 高性价比 莱电
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 20052元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡