当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰乔圣菲精装别墅!上下三层全屋精装!南向上百平花园视野无遮挡
130㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15308元/㎡
力高凤凰新天 满二 次新房 带电梯 近地铁 交通便捷
36.29㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7991元/㎡
急售 华侨城一期超稀缺大洋房四房 百万豪装 拎包入住 莱电
159.9㎡4室2厅南华侨城万科
满二350万 21889元/㎡
新出海域香庭美式豪装上叠,带屋顶露台,上下3层送地下室车位
179.45㎡4室2厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22179元/㎡
华侨城万科世纪水岸一期天鹅堡 双卫 次新房 近医院 产权清晰
140㎡4室2厅南华侨城万科
不满二280万 20000元/㎡
急售 品质天花板 地铁商业双學區 全新豪装拎包入住 莱电
119.1㎡3室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19144元/㎡
南昌豪宅天花板头牌 全屋豪装 全能配套 舒适度max
464.45㎡5室2厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 26311元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
真房源急售 近地铁 明园九龙湾 东端户 江景四房 双学!区
141.31㎡4室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16276元/㎡
急售 朝阳核心区地铁口商业品质小区精装修四房 双學區 莱电
146㎡4室2厅南北中粮·建发·祥云悦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16096元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 红角洲王者 次新品质小区通透大三房 地铁商业學區 莱电
135.47㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13656元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 诚心卖 看房随时 前排 莱电咨询
97.48㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17029元/㎡
莱蒙都会南区 临地铁 高楼层视野好 医疗配套成熟 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17124元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 精装修拎包入住高性价比莱电
175.29㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24816元/㎡
急售 历史蕞低价 低总价买朝阳品质大平层 高性价比 莱电咨询
174.44㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡
业主婚房30个装修 家具家电都带 卖掉变现 看中谈
116.45㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8587元/㎡