当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
南昌别墅天花板 蕞大气的别墅传世大宅 临湖 塔尖产品 莱电
597.74㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 46843元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 南昌高端江景品质大三房 自住精装修 秋水广场 莱电咨询
163.03㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19506元/㎡
阿尔法二期轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28323元/㎡
商联中心 近地铁 商品房 带电梯 交通便捷 双卫生间 小区新
239.61㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁528万 22036元/㎡
急售,九颂山河江景4房,俯瞰八一桥,稀缺户型全新精装4房
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17327元/㎡
九龙湖花园一区 好楼层三房 仅售92万,师大附中附小
113.88㎡3室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9835元/㎡
急售 朝阳核心地段稀缺四房精装修 珠市外国语學區大悦城 莱电
139.1㎡4室2厅南北中大云锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13084元/㎡
90多万会卖亏麻啦房东急售 中兴三期 中间楼层出门公园地铁
109.03㎡3室2厅南中兴和园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10272元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
急售 朝阳联排别墅上车门槛 低总价超大使用面积 双學區 莱电
209.15㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19125元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
全屋豪装大别墅 端户带侧院 近万达广场 高性价比 莱电咨询
199㎡4室3厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 33166元/㎡
红谷世纪花园B区 临地铁 商业配套齐全 交通便捷 大两居
97.13㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12046元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
急售 红谷滩核心地段联泰低密度品质小区精装修通透三房2中學區
110.01㎡3室2厅南联泰香域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14544元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡