当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 虎形山低总价洋房三房 精装修读南师付小 高性价比 莱电
108㎡3室2厅东西金地金茂九峯府
不满二105万 9722元/㎡
急售 自住品质精装修 拎包入住大三房 双學區高性价比莱电咨询
137.77㎡3室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11323元/㎡
急售 红谷滩旁低总价高性价比四房 精装修 高性价比 莱电咨询
139㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
急售 高性价比通透三房 师大學區 生活便利 莱电咨询
120.08㎡3室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9744元/㎡
优质好房 全朝阳装修品质蕞高的双拼大别墅超大使用面积莱电咨询
251.26㎡4室0厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47759元/㎡
一线看青山湖景 横厅大户型 高楼层 小区优质房源 莱电咨询
219.89㎡4室2厅南万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20010元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
惜售 朝阳品质蕞高的别墅 上下三层带院子 使用面积大带电梯
193.18㎡5室3厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24071元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
亏本急售 核心區次新品质高端别墅 使用面积超大 师大學區
201㎡6室6厅南新力铂园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12438元/㎡
急售 九龙湖低总价精装修 站小心远双學區 高性价比 莱电咨询
86㎡2室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5465元/㎡
急售 红谷滩超级大平层 300W鼎级豪装 拎包入住 莱电咨询
270.37㎡5室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19159元/㎡
急售 朝阳稀缺6层真洋房豪装四房带大露台 拎包入住 莱电咨询
157㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16688元/㎡
急售 九龙湖品质小区一线江景房 视野开阔 精装修高性价比莱电
105㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡