当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
心远學區房 急售 来电咨询九龙湖核心板块西站商圈
115.44㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8836元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
红谷滩核心区 亲民价格豪宅大平层 双地铁口 商业 莱电咨询
228.74㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 15083元/㎡
急售 九龙湖品质小区 稀缺江景别墅 使用面积大读育新 莱电
155㎡3室1厅南北融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10645元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 世茂大观一线江景南北通透 九年松柏 近地铁随时看
122.41㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9150元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
急售 欣悦湖次新房 全新精装修三房 高性价比 莱电咨询
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
急售 红谷滩核心地段次新房大平层 全屋豪装拎包入住 莱电咨询
174.5㎡4室2厅南富力华庭
不满二近地铁292万 16734元/㎡
站小外国语国贸阳光 通透三房拎包入住 近地铁口随时看房
106.65㎡3室2厅北国贸阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11252元/㎡
急售 红谷滩小户型住宅 读南师付小學區 上车神器 莱电咨询
31㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
真正的大别山 青山湖边稀缺资源前排双拼 可观湖景 莱电咨询
310.99㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21866元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
急售 红角洲王者 稀缺豪装未入住江景大四房 高性价比 莱电
154.84㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19246元/㎡