当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺联排端户大别墅 精装修带大院子超大使用
242.47㎡5室3厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22683元/㎡
工抵房源 明园龍玺 联排别墅 上下七层 亏本出售 低于和同价
301㎡6室5厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20930元/㎡
急售 2中學區稀缺四房 跃层使用面积大 精装修拎包入住 莱电
139.61㎡4室2厅南北世纪中央城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15615元/㎡
南昌市中心八一广场武商近地铁育新 苏宁檀悦精装电梯三房
132㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19697元/㎡
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
215.17㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20681元/㎡
亏本急售 核心區次新品质高端别墅 使用面积超大 师大學區
201㎡6室6厅南新力铂园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12438元/㎡
急售 红谷滩精装修品质联排别墅 拎包入住双學區 使用大 莱电
190.3㎡5室2厅南香逸澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 32160元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 通透三房 低总价 碟子湖學區 人民医院
109.76㎡3室2厅南铜锣湾香逸澜湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12755元/㎡
急售 红角洲天际大平层 吴迪视野看前湖梅岭 全面配套莱电咨询
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17003元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
莱蒙都会南区 临地铁 高楼层视野好 医疗配套成熟 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17124元/㎡
急售 凤凰城电梯小三房 自住精装修 拎包入住 高性价比 莱电
110㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21925元/㎡
西端户独门独户下叠,院子180平,地下2层三百平。
200.07㎡6室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23992元/㎡
绿地悦城大平层四房 得房率高 一梯一户 送车位 双學區 莱电
211㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12796元/㎡