当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯房 双卫格局 车位充足 南北通透 小三房 满二
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20370元/㎡
绿地香颂 毛坯上叠 全南户型 送4个大露台 采光好全天太阳
152.37㎡3室2厅南绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21658元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 南师外国语學區 莱电咨询
142.53㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11927元/㎡
丰和 道 大两房 满二 朝南 正规商品房 出行方便
111.56㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16135元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
急售 洋房天花板 核心地段 带大院子 上下三层200万装修
176.13㎡4室3厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34634元/㎡
新出炉,中央香榭豪装端户拎包入住150平私家大花园,上下4层
195㎡4室2厅北中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31795元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 18926元/㎡
急售 红谷滩中心区核心地段 次新小区 精装修 高性价比 莱电
140.93㎡3室2厅南富力华庭
满二近地铁220万 15611元/㎡
急售 自住豪装通透三房 拎包入住 高性价比 全能配套莱电咨询
110㎡3室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13455元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 豪装拎包入住 高性价比 莱电咨询
130.16㎡3室2厅南北华侨城万科
满二196万 15058元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡
急售,海域香庭自住豪装双拼,前后大花园,私家影院,纯别墅区
220㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院696万 31636元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
470捡漏,海珀兰庭精装大平层,通透4房好视野,特价好楼层
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 14293元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
急售 建发缦云大平层四房户型 园林小区天花板 双學區 莱电
158㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21392元/㎡
保真急售 花园洋房底复 带南北双院子 地上两层地下两层赠送大
178.28㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10096元/㎡
急售 南昌大平层天花板 鼎级圈层金名片 稀缺资源 莱电咨询
321.22㎡4室2厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24282元/㎡
红谷滩旁市政稀缺联排,高品质住宅区,人车分留,降价50个急售
193㎡5室2厅南市政公用城
满二350万 18135元/㎡