急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖 双卫生间 满五 房龄新 高楼层采光充通便捷
134㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4403元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 58万元
130.28㎡3室1厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4452元/㎡
湖景花园 近医院 购物方便 楼层好 近地铁 精装可拎包入住
82.27㎡2室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7536元/㎡
望城 高楼层采光充足 双卫格局 刚需小三居 次新房 南北通透
100.75㎡3室2厅南北保利紫云
满二60万 5955元/㎡
急售 抄底总价山水别墅 赠送大 有山有水 高性价比 莱电咨询
141.36㎡4室2厅南金科博翠天下别墅
满二62万 4386元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
90㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 九龙湖品质小区地铁口精装修通透三房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南新力龙湾
满五近地铁3km公园3km三甲医院62万 5345元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
91㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
急售 国博二期精装修两房拎包入住 低总价上车2中學區莱电咨询
78.93㎡3室1厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7982元/㎡
华南城一期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
121㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5124元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
单价5开头,送20个装修品牌家具家电,全天视野阳光好,站小
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
天集西站明珠,南北通透 安静 视野开阔
122㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高隆祥苑
93㎡3室2厅南隆祥苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
城开精装修两房 拎包入住 立德学區.总价低 高性价比莱电咨询
87.88㎡2室2厅南城开国际学园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6827元/㎡
新力禧园 105.02平3居 南向精装修 方便看房
105.02㎡3室2厅南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5713元/㎡
相当炸裂的房源 通透3房 103平!房东人是高安的 诚心卖
102.47㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院60万 5855元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
九龙湖 红谷滩新区 西客站 近地铁口 大四房 89万送车位
163.76㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院63万 3847元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 楼层好 双卫格局
130.07㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4844元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
查看更多房源