急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南昌二中 绿地国际博览城高楼层小三房仅售60万
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6559元/㎡
九龙湖望城地铁800米开发商装修未入住 大四房 8层电梯洋房
114.29㎡4室2厅南淘鑫未未来
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5250元/㎡
湖滨东路 近医院 电梯房 精装修 小区绿化高 停车方便
84.5㎡2室2厅南青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7337元/㎡
华南城隆祥苑精装修三房,楼层好,户型正规。
93.53㎡3室2厅南隆祥苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6629元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
86.55㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7140元/㎡
地铁口精装三房两卫 好楼层小区管理严格配套成熟
89㎡3室2厅南北银亿上尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
南昌万达文化旅游城A1区 南北通透 小三房 满五
108.3㎡3室2厅南北融创文旅城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5355元/㎡
煌盛熙岸大观 3室2厅1卫 精装修 90万元 93平米
93.26㎡3室2厅南北煌盛熙岸大观
不限购不满二60万 6434元/㎡
融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 58万元
130.28㎡3室1厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4452元/㎡
急售 抄底总价山水别墅 赠送大 有山有水 高性价比 莱电咨询
141.36㎡4室2厅南金科博翠天下别墅
满二62万 4386元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
82.88㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7239元/㎡
急售 九龙湖品质小区地铁口精装修通透三房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南新力龙湾
满五近地铁3km公园3km三甲医院62万 5345元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
相当炸裂的房源 通透3房 103平!房东人是高安的 诚心卖
102.47㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院60万 5855元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
天集西站明珠,南北通透 安静 视野开阔
122㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
站小和心远中学旁 西站瑞都高楼层通透三房诚售
107㎡3室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
华南城一期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
121㎡3室2厅南九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5124元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 楼层好 双卫格局
130.07㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4844元/㎡
新力禧园南北超好的地段,住家舒适
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
毛坯2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
76.28㎡2室2厅南金科世茂绿都观澜府
不满二58万 7604元/㎡
查看更多房源