实惠大空间,舒心四房二厅二卫,等你来体验!
124.73㎡4室2厅南北长堎镇建设路116弄
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4971元/㎡
业主直卖!南向两居温馨家 经开金嘉名筑86平仅58万
86.15㎡2室2厅南金嘉名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6732元/㎡
南昌东湖区阳明路156号老市委宿舍2室2厅
76.83㎡2室2厅南阳明路市委宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7809元/㎡
青云谱 洪都八区 2室2厅 89.78㎡ 58万
89.78㎡2室2厅南洪都八区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6460元/㎡
湾里 林家湾大院 3室2厅
106.8㎡3室2厅南林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5618元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透三居好房出售,博泰魏玛峰尚二期
78.89㎡3室2厅南北博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7352元/㎡
锦苑阳光3室2厅2卫南北朝向62.00万元/套出售
127㎡3室2厅南北锦苑阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4882元/㎡
近外国语,交通便利,原始房东
61.41㎡2室2厅南北桃苑一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10096元/㎡
富丽花园2室2厅1卫南北朝向60.00万出售
78.8㎡2室2厅南北富丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7614元/㎡
看江住宅, 联发广场克拉公寓 1室1厅,急售
63㎡1室1厅南联发广场克拉公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10000元/㎡
恒天时尚中心公寓1室1厅1卫南朝向60.00万元出售
50.01㎡1室1厅南恒天时尚中心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11998元/㎡
南北通透三居室 溢辉大厦好房急售
80.5㎡3室2厅南北溢辉大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7329元/㎡
红谷滩 蓝天熙郡 2室1厅全新装修
56㎡2室1厅北首地蓝天熙郡公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10357元/㎡
青云谱 解放西路春晖园小区 2室1厅
85.4㎡2室1厅南解放西路春晖园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7260元/㎡
红谷滩 奥克斯盛世经典 1室1厅
47.32㎡1室1厅南奥克斯盛世经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13102元/㎡
天高进士第2室2厅1卫南朝向63.00万出售
92.44㎡2室2厅南天高进士第
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6815元/㎡
保集半岛二期3室2厅1卫南朝向59.00万元出售
84.53㎡3室2厅南保集半岛二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6980元/㎡
南昌县 金桂花园小区 2室2厅
88.1㎡2室2厅南金桂花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6810元/㎡
红谷滩 金麒麟世家半山半城 3室2厅 106.56㎡ 58万
106.56㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院58万 5443元/㎡
凤凰宝邸2室2厅1卫南北朝向57.00万元出售
80.07㎡2室2厅南北凤凰宝邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7119元/㎡
江西电力小区(青山湖)2室2厅1卫南朝向62.00万出售
76.85㎡2室2厅南江西电力小区(青山湖)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8068元/㎡
南向三居好房急售,万科品质仅62万!
87.71㎡3室2厅南万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6841元/㎡
博泰江滨威尼斯1室1厅1卫西南朝向58.00万元/套出售
45.69㎡1室1厅西南博泰江滨威尼斯
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12694元/㎡
青山湖香寓1室1厅1卫东朝向60.00万元/套出售
57㎡1室1厅东青山湖香寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10526元/㎡
西湖 滨江首府 1室1厅
41.04㎡1室1厅南滨江首府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14620元/㎡
蓝海嘉居2室2厅1卫南朝向61.20万出售
88.34㎡2室2厅南蓝海嘉居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.2万 6928元/㎡
昌北开发区 金桥慧景 3室2厅 109.69㎡ 69.39万
109.69㎡3室2厅南北金桥慧景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5452元/㎡
南昌县 伟象碧桂园锦上 2室1厅
86㎡2室1厅南伟象碧桂园锦上
近地铁3km公园3km三甲医院63万 7326元/㎡
青山湖 城投康泽园 3室2厅 98.01㎡ 63万
98.01㎡3室2厅南城投康泽园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6428元/㎡
青云谱 祥瑞蓝堡国际公寓 3室2厅 108.74㎡ 65万
108.74㎡3室2厅南北祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5794元/㎡
查看更多房源