急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
单价5开头,送20个装修品牌家具家电,全天视野阳光好,站小
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
九龙湖 双卫生间 满五 房龄新 高楼层采光充通便捷
134㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4403元/㎡
湖景花园 近医院 购物方便 楼层好 近地铁 精装可拎包入住
82.27㎡2室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7536元/㎡
湖滨东路 近医院 电梯房 精装修 小区绿化高 停车方便
84.5㎡2室2厅南青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7337元/㎡
南昌二中 绿地国际博览城高楼层小三房仅售60万
94.52㎡2室2厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6559元/㎡
新力禧园南北超好的地段,住家舒适
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
128㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
急售 抄底总价山水别墅 赠送大 有山有水 高性价比 莱电咨询
141.36㎡4室2厅南金科博翠天下别墅
满二62万 4386元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 精装修通透三房 西站旁 高性价比 站小 心远學區 莱电
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5566元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
急售 九龙湖西站旁 全新小区精装修三房 低总价上车 莱电咨询
98㎡3室2厅南北金地九峯境
不满二59万 6020元/㎡
九龙湖 红谷滩新区 西客站 近地铁口 大四房 89万送车位
163.76㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院63万 3847元/㎡
中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
相当炸裂的房源 通透3房 103平!房东人是高安的 诚心卖
102.47㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院60万 5855元/㎡
急售 南北通透大三房 西站旁 双學區高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
天集西站明珠,南北通透 安静 视野开阔
122㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
城开精装修两房 拎包入住 立德学區.总价低 高性价比莱电咨询
87.88㎡2室2厅南城开国际学园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6827元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
89.93㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6672元/㎡
望城 高楼层采光充足 双卫格局 刚需小三居 次新房 南北通透
100.75㎡3室2厅南北保利紫云
满二60万 5955元/㎡
华南城隆祥苑精装修三房,楼层好,户型正规。
93.53㎡3室2厅南隆祥苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6629元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
查看更多房源