当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲超稀缺大气独栋大别墅 使用过千 花园大 莱电咨询
357.11㎡6室4厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 30803元/㎡
站小外国语名城紫金轩 霸气四房一梯一户 次新楼盘 莱电咨询
144㎡4室2厅南名城紫金轩
不满二次新房176万 12222元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
新建城新出南入户别墅 自带百平前后院 ,小区中间,送车库
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
莱蒙都会南 二中育新在 价还可谈
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16575元/㎡
急售 凤凰洲精装修两房 拎包入住 叠子湖學區 地铁 莱电咨询
89.85㎡2室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
莱蒙都会南区 商业配套齐全 近医院 满二 近地铁 朝南
102㎡3室2厅南莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16863元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
红角洲稀缺别墅资源下叠端户带大院子送三个车位使用面积500+
242㎡5室2厅南联泰棕榈庄园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 27273元/㎡
新出 红角洲旁翡翠山庄自住豪装独栋,人气旺,中间位置,诚意急
355㎡5室2厅北翡翠山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 14930元/㎡
楼龄新 商品住宅 购物方便 近地铁 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16420元/㎡
稀缺顶豪空中别墅三层复式天幕大平层 一线青山湖景观 莱电咨询
235㎡5室3厅南北万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16170元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
莱蒙北 二中育新随时 看房方便
85.43㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16388元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
红谷滩二中捡漏大平层,出门地铁口铜锣湾,心远育新双书包
171.7㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13687元/㎡
急售 次新品质小区 精装修洋房四房 读南师 高性价比 莱电
145㎡4室2厅东西金地金茂九峯府
满二130万 8966元/㎡
急售 中央香榭总价蕞低的精装修别墅 超大使用面积高性价比莱电
183㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡