当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
艾溪湖东力高滨湖国际南师付小 精装30万 中间楼层湖景房
102.77㎡3室2厅南力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10217元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
青山湖区 南昌三中5百米 地铁600米 精装修品质楼盘
97㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁115.4万 11897元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡