金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅2卫 毛坯 56万元
130.3㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4298元/㎡
商品住宅 高楼层视野无遮挡 小区新 临地铁 朝南 带电梯
118.4㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4392元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
111.12㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4680元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡
(端户,带装修)性价比高 诚售
113.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4571元/㎡
亏本急售 地铁口精装修三房 读南师 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
商品房 朝南 楼龄新 近地铁 带电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4569元/㎡
滨江悦府K1区 楼层好 楼龄新 出行方便 满二 商品房
133.23㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3978元/㎡
双卫生间 有电梯 交通便捷 中间楼层 正规商品房 房龄新
149.2㎡4室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3485元/㎡
急售 新建城好地段精装婚房未入住 三房 近學笑 万达 莱电
107.3㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4939元/㎡
急售 双學區 外国语蕞低门槛地铁口 高性价比 来电咨询
50.6㎡1室1厅南北新琚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10870元/㎡
江景视野无挡啊!九龙湖融创翰江府 靠近江边楼栋
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 临地铁 交通便捷 正规商品房
112㎡3室2厅南融创文旅城C区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
103㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5049元/㎡
新力龙湾89.5㎡3室2厅1卫1阳台精装,业主急售
89.5㎡3室2厅南新力龙湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院52.2万 5832元/㎡
融创文旅城N区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
112.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4612元/㎡
小区新 南北通透 满二 停车方便 有电梯 高楼层采光充足
120.13㎡3室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
急售 70年产权 精装修 读立德 神器 低总价上车 莱电咨询
37㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 15135元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
真实房源 假一赔千元九龙湖西地铁口大四房62就卖!!
141.57㎡4室2厅南金地源青年城
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53.8万 3800元/㎡
急售 南北通透大三房 西站旁 双學區高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 全小区蕞低价 国博小三房 南昌2中學區
96㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5833元/㎡
新建城万达旁锦苑阳光 公安厅 大三房 好楼层单价低
145.16㎡3室2厅南锦苑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3720元/㎡
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房
107.41㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5121元/㎡
湖滨东路 正规商品房 近地铁 交通便捷 商圈成熟 南北通透
59.5㎡2室1厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
急售 城开国际学园 70年产权上下两层的复式 读立德學區莱电
49.39㎡2室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10731元/㎡
查看更多房源