当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
急售 只卖290W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13503元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16171元/㎡
红谷滩CBD地段 市政府旁 富人区 海珀兰庭大平层四房 急售
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 13548元/㎡
超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19362元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 18387元/㎡
捡漏 明园豪装大平层,4房朝南户型,低于市场价一百个送车位
236㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 23517元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
(一览众山小,一线观江景)九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡5室2厅东南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 24147元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
137㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20292元/㎡
降价急售 诚心出售 红角洲上叠 使用面积大 低容积率
210㎡5室2厅南绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 21190元/㎡