金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
急售 70年产权 精装修 读立德 神器 低总价上车 莱电咨询
37㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 15135元/㎡
万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

商品房 朝南 楼龄新 近地铁 带电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4569元/㎡
亏本急售 地铁口精装修三房 读南师 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅2卫 毛坯 56万元
130.3㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4298元/㎡
急售 全小区蕞低价 国博小三房 南昌2中學區
96㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5833元/㎡
急售 70年产权 读书神器 上车立德 高性价比 莱电咨询
37㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
江景视野无挡啊!九龙湖融创翰江府 靠近江边楼栋
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡
九龙湖 满五 商品房 交通便捷 临地铁 南北通透 楼龄新
110㎡3室2厅南北融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4727元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房
107.41㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5121元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
103㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5049元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
89㎡3室2厅南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
红谷滩西站旁隆祥苑 可读站前路小學 心远中學
100.5㎡3室2厅南北隆祥苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5373元/㎡
近地铁 停车方便 高楼层视野好 有电梯 产权清晰 南向采光好
120.13㎡3室2厅南融创文旅城M区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
南北通透 商品房 交通便捷 房龄新 满二 双卫
132.77㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4218元/㎡
融创文旅城N区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
112.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4612元/㎡
滨江悦府K2区 产权清晰 房龄新 正南朝向 有电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4483元/㎡
正规小区 全明双南 采光好普通
90㎡3室2厅南新力龙湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院51万 5667元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
111.12㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4680元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 临地铁 交通便捷 正规商品房
112㎡3室2厅南融创文旅城C区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
新力龙湾89.5㎡3室2厅1卫1阳台精装,业主急售
89.5㎡3室2厅南新力龙湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院52.2万 5832元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
102.95㎡3室2厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院55万 5342元/㎡
融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 56万元
130.41㎡3室1厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4294元/㎡
急售 城开国际学园 70年产权上下两层的复式 读立德學區莱电
49.39㎡2室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10731元/㎡
滨江悦府K1区 楼层好 楼龄新 出行方便 满二 商品房
133.23㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3978元/㎡
查看更多房源