急售 秋水广场边 带露台 70产权 交通便利 高楼层视野开阔
51.31㎡1室1厅南联发广场克拉公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 10290元/㎡
锦苑阳光2室2厅1卫南朝向56.00万元出售
83.27㎡2室2厅南锦苑阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6725元/㎡
马德里风情2室2厅1卫南朝向52.00万元出售
88.34㎡2室2厅南马德里风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5886元/㎡
立新路南向三居室,91万诚售,采光好空间大
91.35㎡3室2厅南立新路
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6021元/㎡
好楼层 送子母车位 楼下正下方中骏雍景湾 3室2厅
96㎡3室2厅南中骏雍景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沿海丽水佳园小区 2室2厅 88.06㎡ ,价格53万
88.06㎡3室2厅南北沿海丽水佳园小区
53万 6019元/㎡
新建 新建城 3室2厅 128.00㎡ 56万
128㎡3室2厅南新建城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4375元/㎡
西湖 岔道口西路小区 2室1厅
61㎡2室1厅南北岔道口西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9016元/㎡
南昌县 康城 2室2厅
106㎡2室2厅东南康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5189元/㎡
上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向55.00万出售
81.13㎡2室2厅南上海路搪瓷二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6779元/㎡
九龙帝景湾南向两房,55万安家九龙湖
87.61㎡2室2厅南九龙帝景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6278元/㎡
恒茂国际都会1室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
35.88㎡1室1厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15329元/㎡
青山湖 绿都丹石街区 3室2厅 90.00㎡ 72万
90㎡3室2厅南绿都丹石街区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
南京东路南向大二房,3楼, 青春家园100平诚意出售
100.18㎡2室2厅南青春家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5490元/㎡
红谷滩 九龙阳光 3室1厅
90.34㎡3室1厅南北九龙阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5867元/㎡
青云谱 省服装进出口公司宿舍 2室2厅 91.54㎡ 53万
91.54㎡2室2厅东西省服装进出口公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5790元/㎡
站前西路江印宿舍2室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
72.28㎡2室2厅南北站前西路江印宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7194元/㎡
青云谱 正盛太古港 1室1厅
52.55㎡1室1厅南正盛太古港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10466元/㎡
南昌县 银河城小区 3室2厅 96.22㎡ 60.88万
96.22㎡3室2厅南北银河城小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5820元/㎡
南昌中学青云谱校区学区房,有小学学位,101平仅售52万
101.1㎡2室2厅南博泰生命树
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5143元/㎡
地铁站电梯洋房美高东郊紫园 3室2厅2卫
111.8㎡3室2厅南北美高东郊紫园
3km公园3km三甲医院56万 5009元/㎡
东湖 德内谌家巷 2室1厅
56.7㎡2室1厅东德内谌家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9171元/㎡
青云谱区政府宿舍3室1厅1卫南北朝向56.00万元/套出售
97㎡3室1厅南北青云谱区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5773元/㎡
西湖 名硕小区 2室1厅
60.45㎡2室1厅南名硕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9098元/㎡
湾里 恒茂未来都会 3室2厅 88.14㎡ 56万
88.14㎡3室2厅南恒茂未来都会
56万 6354元/㎡
红谷滩 力高凤凰新天 2室2厅 53.75㎡ 52万
53.75㎡2室2厅南力高凤凰新天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10419元/㎡
金麒麟世家半山半城3室2厅1卫南朝向52.00万出售
106.8㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院52万 4869元/㎡
青山湖 洪城东方国际72.58平满二免税 中高楼层诚心直售
72.59㎡2室1厅南洪城东方国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7687元/㎡
南昌县 汇仁阳光花园 3室2厅 89.39㎡ 55万
89.39㎡3室2厅南汇仁阳光花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6153元/㎡
新建 沿海丽水佳园小区 2室2厅 88.06㎡ 60万
88.06㎡2室2厅南北沿海丽水佳园小区
56万 6359元/㎡
查看更多房源