金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
小区新 南北通透 满二 停车方便 有电梯 高楼层采光充足
120.13㎡3室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁 停车方便 高楼层视野好 有电梯 产权清晰 南向采光好
120.13㎡3室2厅南融创文旅城M区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
新建城万达旁锦苑阳光 公安厅 大三房 好楼层单价低
145.16㎡3室2厅南锦苑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3720元/㎡
江景视野无挡啊!九龙湖融创翰江府 靠近江边楼栋
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡
亏本急售 地铁口精装修三房 读南师 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 56万元
130.41㎡3室1厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4294元/㎡
急售 新建城豪华精装修拎包入住 學笑 万达广场旁高性价比莱电
107.65㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4830元/㎡
急售 双學區 外国语蕞低门槛地铁口 高性价比 来电咨询
50.6㎡1室1厅南北新琚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10870元/㎡
滨江悦府K1区 楼层好 楼龄新 出行方便 满二 商品房
133.23㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3978元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
89㎡3室2厅南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
南北通透 商品房 交通便捷 房龄新 满二 双卫
132.77㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4218元/㎡
九龙湖地铁口 红谷滩产证 通透双阳台 双卫 52万就卖
110㎡3室2厅南青花九龙
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
111.12㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4680元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
正规小区 全明双南 采光好普通
90㎡3室2厅南新力龙湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院51万 5667元/㎡
真实房源 假一赔千元九龙湖西地铁口大四房62就卖!!
141.57㎡4室2厅南金地源青年城
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院54万 3814元/㎡
商品住宅 高楼层视野无遮挡 小区新 临地铁 朝南 带电梯
118.4㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4392元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 临地铁 交通便捷 正规商品房
112㎡3室2厅南融创文旅城C区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
九龙湖 满五 商品房 交通便捷 临地铁 南北通透 楼龄新
110㎡3室2厅南北融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4727元/㎡
急售 70年产权 读书神器 上车立德 高性价比 莱电咨询
37㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
(优选好房!!)新力合园临地铁 刚需小三居 正规商品房
90.57㎡3室2厅南新力合园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6073元/㎡
急售 城开国际学园 70年产权上下两层的复式 读立德學區莱电
49.39㎡2室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10731元/㎡
(端户,带装修)性价比高 诚售
113.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4571元/㎡
滨江悦府K2区 产权清晰 房龄新 正南朝向 有电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4483元/㎡
红谷滩西站旁隆祥苑 可读站前路小學 心远中學
100.5㎡3室2厅南北隆祥苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5373元/㎡
查看更多房源