嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
70年产权住宅 高楼层 视野采光好 近江边 读南师附小
29㎡1室1厅南北万达华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17931元/㎡
万达华府 70年产权小户型 业主诚心出售
29.18㎡1室0厅北万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17821元/㎡
万达星城瑞星苑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
31.2㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17628元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建德观房型方正,南北通透,楼层采光好,交通便利,
29㎡1室1厅南北建德观街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 17241元/㎡
通天然气 70年产权一房一厅红谷滩繁华地段地铁口 南师附小
31㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 17097元/㎡
苏圃路1室1厅南
32.95㎡1室1厅南苏圃路住宅楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16692元/㎡
香溢花城二期一房,住宅70年产权 洋房出售
33㎡1室1厅南北香溢花城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 16364元/㎡
沃华W广场(沃华商都) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
31㎡1室1厅南北沃华W广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16129元/㎡
红谷滩CBD 万达星城 读名校 楼下二号线 拎包入住!
31㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16129元/㎡
万达星城精装一房 带租约出售 提前预约看房
31.46㎡1室1厅南万达星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15894元/㎡
万达华府江景一房东端户诚意出售
35.13㎡1室1厅南万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15657元/㎡
近红谷滩+红谷峰尚+红典小户型+交通便利
32㎡1室1厅南红谷峰尚
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
联泰金中环 南大附小附中 书包房 房东诚心出售 随时看房
35.24㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15607元/㎡
碧桂园城央书院1室1厅南
34.1㎡1室1厅南碧桂园城央书院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 15543元/㎡
后墙路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
33.46㎡1室1厅南北后墙路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15541元/㎡
业主直卖恒茂国际都会1室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
35.88㎡1室1厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15329元/㎡
恒茂国际都会 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
35.88㎡1室1厅南北恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15329元/㎡
新上优质好房视野采光楼层好业主置换诚心出售随时看房
35.24㎡1室1厅北联泰香域尚城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 15324元/㎡
红谷凯旋 1室1厅 北
35.91㎡1室1厅北红谷凯旋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15317元/㎡
恒茂国际都会 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
36㎡1室0厅南北恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15278元/㎡
地铁大厦一房40年产权loft公寓,装修还可以
36.05㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15257元/㎡
秋水广场摩天轮70年一室一厅近山姆
36.06㎡1室1厅南联泰香域尚城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15253元/㎡
带阳台,一室一厅,朝南采光充足
36.06㎡1室1厅南联泰香域尚城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15253元/㎡
小区配套天虹商场,华润万家.铜锣湾广场等大型综体
36.18㎡1室0厅南红谷凯旋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15202元/㎡
红谷滩天虹商场旁 红谷凯旋精装1房出售
36.21㎡1室0厅北红谷凯旋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15190元/㎡
洪城比华利正规套房,全新装修客厅卧室厨房卫生间阳台
36.24㎡1室1厅北洪城比华利
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15177元/㎡
二七北路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
34.29㎡1室1厅南北二七北路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15165元/㎡
户型方正格局好楼层佳全天采光设计合理得房率高
35.91㎡1室0厅北红谷凯旋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 15038元/㎡
查看更多房源