嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
法拍房 新建区望城镇梅岭大道西侧、青石路南侧地块| 湾里区梅仙路333号丽景湾小区北区18#楼一单元401室
110.88㎡ 新建区望城镇梅岭大道西侧、青石路南侧地块
55万4960元/㎡
法拍房 金色水岸| 经济技术开发区金水大道3333号鸿儒苑E028#楼1单元2404室
118.81㎡ 金色水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.32万4235元/㎡
法拍房 沿江路银行宿舍| 西湖区沿江路103号天龙商务公寓13层
168.03㎡ 沿江路银行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.41万3119元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青山湖 洪城东方国际72.58平满二免税 中高楼层诚心直售
72.59㎡2室1厅南洪城东方国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7136元/㎡
通源新建城B13室1厅南
107.95㎡3室1厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5076元/㎡
新上房源,户型通透,全天采光,诚心出售带车位
102.45㎡3室2厅南北恒茂未来都会
暂无数据55万 5369元/㎡
上峰景城3室2厅南
88.52㎡3室2厅南上峰景城
暂无数据51万 5761元/㎡
价钱好谈!小区内店 京东学,校 万象汇 京东小区 铁路九村旁
99㎡3室2厅南京东嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5253元/㎡
九里象湖城3室2厅南北
89.78㎡3室2厅南北九里象湖城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5992元/㎡
万科城一二期2室1厅南
59.31㎡2室1厅南万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9273元/㎡
平安象湖风情水亭居2室2厅南
171.37㎡2室2厅南平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3209元/㎡
通源新建城B23室1厅南
107㎡3室1厅南新建城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5140元/㎡
前后无挡视野开阔房东诚心出售
128.69㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3963元/㎡
刚需三房,中高楼层,出行方便,环境优美,诚心出售
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
暂无数据55万 6180元/㎡
九龙湖配套成熟交通方便户型端正南北双阳台
127.43㎡3室2厅南北璜溪华建家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院52万 4081元/㎡
正荣大湖之都3室2厅东南
113.8㎡3室2厅东南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4569元/㎡
九龙湖地铁口 红谷滩产证 通透双阳台 双卫 52万就卖
110㎡3室2厅南青花九龙
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4545元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
129.92㎡3室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4079元/㎡
万科四季光年小区 园林环境好 舒适
108㎡3室2厅东南万科联发四季光年
满二50万 4630元/㎡
急售 艾溪湖三中!中凯蓝域 大唐东汇 新城吾悦 蚂蚁工房旁
56㎡2室2厅南九仰梧桐公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9464元/㎡
通源新建城A33室2厅东南
128.37㎡3室2厅东南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3895元/㎡
中国铁建青秀城3室2厅南
94㎡3室2厅南中国铁建青秀城
暂无数据52万 5532元/㎡
九里象湖城3室2厅南北
103㎡3室2厅南北九里象湖城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
金茂宸南里3室2厅南
100㎡3室2厅南金茂宸南里
暂无数据55万 5500元/㎡
锦苑阳光3室2厅南
127.68㎡3室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4308元/㎡
朗晴园3室1厅南北
88.88㎡3室1厅南北朗晴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5626元/㎡
阳光城丽景湾3室2厅南
90.27㎡3室2厅南阳光城丽景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6093元/㎡
蔚蓝郡3室2厅南
86.82㎡3室2厅南蔚蓝郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6335元/㎡
查看更多房源